Назад
06 июня 2022
Авторский квартал Машаров: жизнь в первом ряду

Известные коучи любят сравнивать жизнь со стадионом, на котором идет игра, и эта игра — модель нашей жизни.

Какую роль вы обычно выполняете в жизни по этой модели стадиона, где видите свое место? На игровом поле, на скамье тренера или в числе зрителей?

Люди, которые выбирают жизнь в Авторском квартале Машаров — активные участники жизненной игры.

Для них важно самим создавать события, не быть равнодушными, использовать возможности, которые дает жизнь. Многие из них уже перешли в статус заслуженных тренеров, растят команду в работе и в семье, передают опыт и масштабируют свои проекты. А кто-то — инвесторы или почетные гости на стадионе, они могут позволить себе отдохнуть и насладиться игрой на лучших местах в первом ряду.

Как жизнь в «Машарове» поможет резидентам квартала реализовать свои успешные стратегии? Жизнь в первом ряду предполагает отказ от компромиссов — хороший район или благоустроенная территория, внешняя эстетика или внутренний комфорт. Мы воплощаем все это в одном проекте, предназначенном для людей, привыкшим к первому ряду к быстрому ритму и к проверенному качеству жизни.

«Машаров» — это возможность занять места в первом ряду культурных и городских событий, когда все в пешей доступности. Это современные архитектурные и инженерные решения и это уже привычный для застройщика Сибинтел Девелопмент уровень жизни.  

А где вы в Игре «Жизнь»? Позвольте себе выйти на поле или выбирайте места в первом ряду.
Запишитесь на консультацию
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Контакты
Офис продаж Авторский квартал Машаров
Тюмень, ул. Николая Машарова, д.2
+7 (3452) 288-196

Будни: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной