Назад
11 марта 2024
Мы начали выдачу ключей второго дома!

2 и 3 марта в Авторском квартале Машаров прошло торжественное открытие второго дома: собралась девелоперская команда и владельцы квартир.

С самого утра в лобби было многолюдно, резиденты не скрывали радости, приходили целыми семьями. В глазах было легкое волнение – это событие все ждали с нетерпением. Кто-то делился эмоциями в соц. сетях, повод значительный: они стали собственниками квартиры в сердце Тюмени! Концептуальная фотозона и фуршет добавили красок и создали по-настоящему праздничное настроение. 

Все 192 квартиры второго дома были реализованы еще до сдачи объекта в эксплуатацию. Это говорит о высоком интересе жителей тюменского региона к АК Машаров и о его востребованности.

Передача ключей является важным этапом в развитии проекта. Команда Сибинтел-Девелопмент продолжает трансформировать облик центра: АК Машаров воплощает современные представления о высоких стандартах жизни в центре города, сохраняя аутентичность и характер территории.

На месте бывшей промзоны зарождается новая жизнь: уже открыты модные кофейни, рестораны и бутики. Локация обрела новые смыслы, а горожане любимое место в городе.

Сегодня хотим еще раз поздравить резидентов и поблагодарить за доверие и поддержку на всех этапах строительства. Мы продолжаем двигаться вперед и создавать новую историю города.

Контакты
Офис продаж Авторский квартал Машаров
Тюмень, ул. Николая Машарова, д.2
+7 (3452) 288-196

Будни: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной