Назад
16 января 2023
Мыслим масштабно: 3 совета от Авторского квартала Машаров

Ценим прошлое, живем в настоящем, вкладываем в будущее — такими мотивирующими установками мы предлагаем начать новый 2023 год.

Ценим прошлое 

Прошлое — это фундамент, на котором мы стоим и строим сегодняшний день.

Цените полученный опыт, в том числе, собственные ошибки и внешние испытания. Уважайте людей, которые были вашими наставниками, осознанно или стихийно.

Мы опираемся на наш опыт и опыт коллег по строительству и городскому благоустройству. Поэтому Авторский квартал Машаров учитывает практику уже созданных нами проектов — ЖК Даудель, клубный дом Vivaldi, ЖК Тройка, адаптирует и совершенствует проект к новой реальности.

Авторский квартал Машаров создан на территории, принадлежавшей предпринимателю прошлого века Николаю Дмитриевичу Машарову. Мы как застройщик поддерживаем предпринимательскую и меценатскую культуру в городе, создавая новые рабочие места и возможности для бизнеса, помогая городским проектам и инициируя свои.

Живем в настоящем

Настоящее — это то, что есть у нас в реальности. Проживайте его по максимуму, цените моменты и помните, что будущее создается сегодня.

Строительство Авторского квартала Машаров движется по плану и в сроки, независимо от внешних перемен. Мы стремимся сохранять стабильность и уверенность в любой ситуации. И при этом, следим, чтобы все наши проекты отвечали духу времени, были современными и актуальными не только для города, но и для страны и для мира.

Уже в этом году, совсем скоро, наши первые резиденты получат ключи от своих квартир. Они выбрали позволить себе лучшее из возможного уже сейчас. 

Вкладываем в будущее

Заботьтесь о том, что останется после вас — делайте хорошо и достойно, чтобы было чем пользоваться самим и что передать другим. Планомерная работа и вера в лучшее — два таких разных, но одинаково необходимых компонента будущего.

Авторский квартал Машаров - вклад в будущее города с новыми коммуникациями, пространствами для жизни, отдыха и прогулок. На территории бывшей промзоны появится доступный всем горожанам пешеходный бульвар. Мы также делаем новое ресторанное пространство, торговую галерею в формате «оупен эйр», обустроим дворы без машин и парковую зону. В центре Тюмени появится новое место притяжения, а долгое время пустовавшая земля станет местом, в котором хочется жить и находиться. 

Мы стремимся задавать высокие стандарты в качестве, комфорте и эстетике, которые будут актуальны и через годы. Экостиль и натуральные материалы, «парящий двор» и задействованная кровля, передовые инженерные решения и дизайн. Авторский квартал планируется как проект на стыке традиций и инноваций, интересный состоявшимся людям и новому поколению, которое смотрит на тренды.

Контакты
Офис продаж Авторский квартал Машаров
Тюмень, ул. Николая Машарова, д.2
+7 (3452) 288-196

Будни: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной