Назад
14 апреля 2022
Обмен жилья по трейд-ин: покупайте новую квартиру в счет старой

Не тратьте время на реализацию старой квартиры, передайте ее нам в счет приобретения новой в Авторском квартале Машаров. По программе трейд-ин мы берем на себя риски от продажи вашей недвижимости и, тем самым, ускоряем процесс покупки новой квартиры.

Как работает программа трейд-ин?

У вас есть недвижимость, средства от реализации которой вы хотите направить на приобретение новой квартиры. При этом вы хотите ускорить процесс: и зафиксировать стоимость вашей квартиры в АК Машаров,  и не брать на себя хлопоты по продаже вашего жилья.

Шаг 1. Вы выбираете квартиру в Авторском квартале Машаров, приезжаете на встречу с менеджером и оформляете заявку на обмен.

Шаг 2. Мы оцениваем вашу недвижимость в течение 2-3 рабочих дней и готовим предложение по ее стоимости.

Шаг 3. Мы продаем вашу квартиру, а вырученную сумму принимаем в счет платежа по новой квартире в Авторском квартале Машаров. В случае необходимости выбираете подходящую вам форму доплаты (ипотека, оплата наличкой или рассрочка от застройщика).

Шаг 4. Вы заключаете договор долевого участия.

Хотите воспользоваться программой обмена? Звоните по номеру +7 (3452) 790-115 или оставьте заявку, и мы свяжемся с вами для подробной консультации.

Запишитесь на консультацию
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Контакты
Офис продаж Авторский квартал Машаров
Тюмень, ул. Николая Машарова, д.2
+7 (3452) 288-196

Будни: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной