Назад
08 февраля 2022
Начало строительства третьего дома в Авторском квартале Машаров

В апреле 2021 года Сибинтел Девелопмент начал застройку нового квартала в самом центре города.

Проект расположился в створе улиц Советская, Станкостроителей, Машарова и М. Горького. Квартал назван в честь знаменитого тюменского купца Машарова — стройка идет на территории бывшего станкостроительного завода, который когда-то основал наш земляк.

Авторский квартал Машаров — это не только возможность поселиться в одной из самых интересных локаций, это и вклад в благоустройство города: застройщик создает большую пешеходную зону и в целом осовременивает лицо старого центра. Сквозь квартал будет проходить бульвар с торговой галереей, который объединит ул. Советскую и ул. Республики. Улица Станкостроителей также преобразится: она будет открыта только для пешеходного движения.

7 февраля 2022 года дан старт строительству уже третьего дома — забита первая свая. Развитие квартала идет по графику, в строгом соответствии с планом.

В доме по адресу ул. Машарова, д. 2 (ГП1) производится заливка монолита на уровне 15 этажа, в доме 4 (ГП 2) — заливка монолита на уровне подземного паркинга. Продажи в этих домах открыты.

Завершение строительства всех 8 домов квартала планируется до конца 2027 года.

Запишитесь на консультацию
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Контакты
Офис продаж Авторский квартал Машаров
Тюмень, ул. Николая Машарова, д.2
+7 (3452) 288-196

Будни: с 09:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 16:00
Вс: выходной